ШТРАФЫ МАДИ дом 18
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подана жалоба в МАДИ

+2
Галина
Admin
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Подана жалоба в МАДИ - Страница 2 Empty Re: Подана жалоба в МАДИ

Сообщение автор Ilya74 Пн Янв 18, 2016 3:09 pm

Наш главный аргумент это знак не доступный для обозрения.
Еще если приложить положительное решение МАДИ о том, что они согласны, что знак не доступен для обозрения , очень большая вероятность в успехе. В суде очень важен данный аргумент именно он и ключевой.
у меня четыре постановления и к двум из них судьи явно придрались, думаю что борьба будет не такой легкой как кажется. Я уже семь жалоб подал. Одно в мосгорсуд.

Ilya74

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Подана жалоба в МАДИ - Страница 2 Empty Re: Подана жалоба в МАДИ

Сообщение автор xoshimin Пн Янв 18, 2016 3:29 pm

Понятно, для меня это был был первый опыт судебного заседания, возможно надо было лучше подготовиться. Подождем второго заседания, может их запрос без ответа останется и судья решит в мою пользу.
Еще, Илья, не подскажешь, ты сообщал в МАДИ о том, что подана жалоба (в каком виде), а то у меня типа просрочка по оплате штрафа висит?
Также я недавно написал запрос в Яндекс, с просьбой убрать наш проезд из мониторинга (чтобы краснота постоянно не висела), они пока по существу ничего не ответили. Вдруг они снимут мониторинг и это нам поможет в борьбе за снятие знаков.
С уважением
Алексей

xoshimin

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Подана жалоба в МАДИ - Страница 2 Empty Re: Подана жалоба в МАДИ

Сообщение автор Admin Пн Янв 18, 2016 5:52 pm

Юрист перед новым годом, а именно 23 декабря 2015 года подал запросы по поводу организации, которая инициировала установку знаков, по исполнителю, по мотивации, а также по вышеупомянутым планам установки и соответствующих распоряжений и прочей документации. Адвокатские запросы поданы в управу района, в МАДИ и ГИБДД. Ответов пока нет. Обязаны ответить в течение месяца. Задержка ответа может быть, как я подозреваю, связана с "новогодними каникулами". Ждём-с... Затем будет подана жалоба в суд. Далее - судебное разбирательство.

С уважением. Алексей.

Admin
Admin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-11-11

https://shtrafy18.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Подана жалоба в МАДИ - Страница 2 Empty Re: Подана жалоба в МАДИ

Сообщение автор Ilya74 Пн Янв 18, 2016 6:16 pm

я ничего не сообщал, мне кажется суд должен им отправить нашу жалобу. отсчет у них не правильный идет, так как он идет с момента вынесения постановления, а должен с момента вступления постановления в законную силу.если что можно возить жалобы с отметок суда в машине если начнут придираться.

Ilya74

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Подана жалоба в МАДИ - Страница 2 Empty Re: Подана жалоба в МАДИ

Сообщение автор Admin Пн Янв 18, 2016 6:19 pm

Я в суд отправил жалобу по почте и вожу в машине почтовую квитанцию и опись вложений, а также копии исковых заявлений. Юрист сказал, что этого достаточно.

Admin
Admin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-11-11

https://shtrafy18.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Подана жалоба в МАДИ - Страница 2 Empty Re: Подана жалоба в МАДИ

Сообщение автор Ilya74 Пн Янв 18, 2016 6:21 pm

Ну вы же в трех экземплярах подавали,один отсылается мади

Ilya74

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Подана жалоба в МАДИ - Страница 2 Empty Re: Подана жалоба в МАДИ

Сообщение автор Ilya74 Пт Янв 22, 2016 2:06 pm

Сегодня было судебное заседание. Решение положительное , жалоба удовлетворена , осталось еще три. bounce

Ilya74

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Подана жалоба в МАДИ - Страница 2 Empty Re: Подана жалоба в МАДИ

Сообщение автор Ilya74 Чт Фев 11, 2016 2:15 pm

Сегодня было еще одно слушание, жалобу удовлетворил.

Ilya74

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Подана жалоба в МАДИ - Страница 2 Empty Re: Подана жалоба в МАДИ

Сообщение автор xoshimin Вс Мар 20, 2016 8:44 pm

Есть кто живой?
хотел узнать есть у кого-то положительное решение по жалобе из МАДИ или суда по случаю когда машина стоит в парковочном кармане, до знака 3.27 и справа от знака парковки?

У меня как раз последний штраф был за это место и МАДИ и суд в жалобе отказали. Но судя по тому, что сейчас машины в этом месте активно ставят, больше за него штрафы не приходят, как так?

Кстати заседание суда было 15 февраля и до сих пор решение об отказе не пришло, соответственно не могу обжаловать в МГС (за ящиком внимательно слежу и даже раз на почту ходил).
Может у кого есть опыт, чем это чревато, где решение искать, самому в суд ехать?

С уважением
Алексей

xoshimin

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения