ШТРАФЫ МАДИ дом 18
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПО ОТМЕНЕ И СНЯТИЮ ЗНАКОВ

Участников: 3

Перейти вниз

ПО ОТМЕНЕ И СНЯТИЮ ЗНАКОВ Empty ПО ОТМЕНЕ И СНЯТИЮ ЗНАКОВ

Сообщение автор Admin Ср Ноя 25, 2015 5:50 am

ПО ОТМЕНЕ ЗНАКОВ 3.27
ВЗНОС В РАЗМЕРЕ 1 416 РУБЛЕЙ СДАВАТЬ
В КВ. 37 Д. 18 (1 ЭТАЖ, КОД ПОДЪЕЗДА #0640)
С 18.00 ДО 23.30
(ОЧЕНЬ ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ СДАЧИ)
8-925-548-9795; 8-968-760-6123

P. S. 2-й подъезд дома 16. Кто-то срывает объявления. Если кто-то знает из этого подъезда людей, внесших себя в список на собрании - просьба сообщить им эту информацию.

Admin
Admin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-11-11

https://shtrafy18.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПО ОТМЕНЕ И СНЯТИЮ ЗНАКОВ Empty Re: ПО ОТМЕНЕ И СНЯТИЮ ЗНАКОВ

Сообщение автор Admin Вт Дек 08, 2015 4:47 pm

Документы приготовлены юристом к подаче запросов в управу и др. инстанции. Ему нужна доверенность минимум от двух человек. Один я. Второго я нашёл, записался к нотариусу, а он отказался. Пенсионер, боится всего. (как бы что не вышло, короче).
Поэтому прошу откликнуться тех кто может составить мне компанию. Нотариус рядом. Лучше в будни. В выходные очереди. Напоминаю в который раз телефоны. 8-925-548-9795 и 8 968-760-6123
И ещё. Из записавшихя на третьем собрании деньги сдало 12 человек. Из 33 -х. ( всего сдали 21 человек, т. е. +9 человек не присутствующих на собрании). Уважаемые жители домов 18 и 16! Это не моя инициатива. Это коллективная инициатива. Я никого не заставлял записываться. Я лишь бегаю по инстанциям в своё свободное время и дома нахожусь каждый вечер, стараясь не отлучаться. Телефон мобильный скотчем приклеил к уху. Если Вы передумали сдавать деньги и участвовать в процессе, то позвоните мне пожалуйста и подтвердите свой отказ. Остальным жильцам придётся досдавать деньги. Надо знать - сколько. И я не буду сидеть вечерами дома, как проклятый.

Admin
Admin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-11-11

https://shtrafy18.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПО ОТМЕНЕ И СНЯТИЮ ЗНАКОВ Empty Re: ПО ОТМЕНЕ И СНЯТИЮ ЗНАКОВ

Сообщение автор Ilya74 Вт Дек 08, 2015 6:12 pm

Можете дать данные юриста для доверенности и какие ему органы указать. Я постараюсь сделать доверенность.

Ilya74

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ПО ОТМЕНЕ И СНЯТИЮ ЗНАКОВ Empty Re: ПО ОТМЕНЕ И СНЯТИЮ ЗНАКОВ

Сообщение автор Admin Пн Янв 18, 2016 5:52 pm

Юрист перед новым годом, а именно 23 декабря 2015 года подал запросы по поводу организации, которая инициировала установку знаков, по исполнителю, по мотивации, а также по вышеупомянутым планам установки и соответствующих распоряжений и прочей документации. Адвокатские запросы поданы в управу района, в МАДИ и ГИБДД. Ответов пока нет. Обязаны ответить в течение месяца. Задержка ответа может быть, как я подозреваю, связана с "новогодними каникулами". Ждём-с... Затем будет подана жалоба в суд. Далее - судебное разбирательство.

С уважением. Алексей.

Admin
Admin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-11-11

https://shtrafy18.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПО ОТМЕНЕ И СНЯТИЮ ЗНАКОВ Empty Re: ПО ОТМЕНЕ И СНЯТИЮ ЗНАКОВ

Сообщение автор Andrew Sh Пт Май 06, 2016 4:27 pm

Есть новости?

Andrew Sh

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

ПО ОТМЕНЕ И СНЯТИЮ ЗНАКОВ Empty Re: ПО ОТМЕНЕ И СНЯТИЮ ЗНАКОВ

Сообщение автор Admin Вт Май 10, 2016 4:02 am

Юрист работает. Всё оказалось не так просто. Отчёт юриста выложу на днях. С ответами на запросы тянули неоправданно долго. Сами ответы - по сути отписки. Запросы дважды юрист отправлял повторно в других формулировках. Говорит, сам уж не рад, что взялся. Очевидно не одни мы такие и есть какие-то указания свыше по схожей тематике. Но... Пока не сдаёмся. Продолжаем. Для судебного иска пока мало конкретной информации. Женя (юрист) продолжает попытки её выбить. Говорит - если не выйдет - верну деньги, просто самому интересно - чем всё это кончится. Вот, занимается пока бумготворчеством.
Мне и самому интересно.

Admin
Admin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2015-11-11

https://shtrafy18.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ПО ОТМЕНЕ И СНЯТИЮ ЗНАКОВ Empty Re: ПО ОТМЕНЕ И СНЯТИЮ ЗНАКОВ

Сообщение автор Andrew Sh Вт Май 10, 2016 11:51 am

Понял, будем ждать.

Andrew Sh

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2016-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения